Елизавета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Елизавета » Красота и здоровье » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слышал что в Днепре есть дом престарелых, кто знает, какова там стоимость проживания и вообще какие условия. Мне просто нужно уехать по работе, я бы бабушку взял с собой, но далеко ехать, вряд ли выдержит такую дорогу. А одну оставлять боюсь. Вот ищу дом престарелых, чтобы была под присмотром.

Отредактировано Kasio (2020-11-18 22:14:06)

0

2

Не, я не в курсе, но мне кажется даже если есть, то дешевле нанять сиделку. Ну и не знаю есть вообще в Днепре частные дома для пожилых. В государственные отправлять бабулю не советую(если они конечно есть) я недавно такое в инете нашел, как там издеваются в этих домах над стариками.

0

3

Вот совсем не согласна в вами Tushkan. Сиделка тоже такое, и на счет стоимости и на счет порядочности тоже, знаем, сталкивались. Есть дом престарелых в Днепре, очень даже хороший, там территория большая и уютная. В стоимость проживания в доме престарелых в Днепре https://pansionat-djerelo.com/dom-prestarelykh-v-dnepre входит много услуг, можете зайти ознакомится на их сайте или связаться с менеджерами.
http://forumupload.ru/uploads/000c/cd/e1/29/t547215.jpg

Отредактировано AdrianaYa (2020-11-19 19:45:33)

0

4

А нам подошел этот дом престарелых https://pansion-zabota.com.ua/ukhod-za-invalidom/ .Там хорошие условия и отличный уход за людьми с инвалидностью!

0

5

Если все еще ищете надежное место для вашего пожилого родственника, тогда советую обратить внимание на пансионат Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/otdel/pitanie/pitanie , действительно хорошее надежное место. Там могут позаботиться о вашем родственнике и могут оказать все необходимую медицинскую помощь. Когда дедушка перестал ходить после инсульта, этот пансионат стал для нас решением и выходом из непростой ситуации.

0

6

Лучше не тревожить пожилого человека , никуда его не перевозить, а просто нанять для него сиделку , если требуется помощь в уходе. Я могу вам порекомендовать обратиться в агентство Милена https://milena-life.od.ua/sidelka-24-7-kruglosutochno/ и нанять там сиделку . Это безопасно и будет намного лучше чем куда-то перевозить пожилого человека. И дешевле вам обойдется .

0


Вы здесь » Елизавета » Красота и здоровье » Подскажите