Елизавета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Елизавета » Работа и карьера » Удаленная работа


Удаленная работа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто пробовал работать в интернете (опросы, рерайты и пр.)? Или может на дому? Как успехи?

0

2

Тоже это интересует. В сезон хороший заработок, а во внесезонье сижу без дела. Я бы с радостью где-то подработал. Что-то можно сделать с помощью iphone 8 plus gold: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-8-plus/tsvet-zolotie/ ??? Ноутбука у меня нет, а компьютер слабенький совсем. Да они мне и не нужны.

0

3

В наше стране лучше работать официально, а то потом не докажешь и неизвестно что будет дальше и как будут назначать пенсию.

0

4

Тут спорно очень, что будет потом никто не знает, но я все равно работаю официально, а дополнительный заработок получаю от Global24 https://global24.ua . Это электронный кошелек и по его партнёрской программе получается зарабатывать, она шлет реферальную ссылку и если по ней перешли и прошли регистрацию 1 гривна капну мне на кошелек, а потом и % с каждого пользователя. Он оплачивает услуги, а я имею e1_

0

5

Делюсь ссылкой для студентов и людей, которые хотят поменять профессию или повысить свою квалификацию - https://seo-akademiya.com/ В этой академии вы обучаетесь онлайн по Основным направлениям: seo школа, Маркетинг, Аналитика, Интернет-магазин. Всем удачи!

0

6

Имея свой интернет магазин в период пандемии можно продолжать хорошо зарабатывать! Лично мне в этом помогла эта компания, настроив грамотно контекстную рекламу!

0

7

Рекомендую подработку на https://dohodplus.com/ . Нужно выполнять задания. Несложно, есть обучение, деньги можно вывести на карточку и ЭПС.

0

8

Написание студенческих работ на бирже "Помощь студенту", вакансия предполагает опыт выполнения работ, проверки на уникальность и грамотный подход с ответственностью. Касательно оплата, то она напрямую зависит от вас и желания заработать

0

9

Лекго в учебе вакансии предлагают специалистам выполнять письменные работы для студентов или представлять услуги компании в качестве рекламы. Знаю точно что надежная компания, выплаты обеспечены, изучайте отзывы и смело сотрудничайте

0

10

Статья о работе тестировщиком игр в 2023 году https://testpro.io/ru/rabota-testirovschikom-igr/  оказалась актуальной и информативной. Автор детально раскрыл особенности и требования к работе в этой сфере, что позволяет сориентироваться будущим тестировщикам. Рекомендую прочесть тем, кто мечтает о карьере в тестировании игр.

0


Вы здесь » Елизавета » Работа и карьера » Удаленная работа