Елизавета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Елизавета » Досуг и развлечения » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Кто знает, можно ли у нас в стране безопасно купить семена конопли? Но это же серьёзно, Вы понимаете, поэтому прошу поделиться опытом, а не просто потрындеть.

0

2

Да без проблем! Мы покупали семена конопли на этом сайте https://hohlandseeds.com У них большой выбор и медицинской, и селекционной, для разных целей и нужд) Вы можете заказать доставку, не переживайте, это абсолютно безопасно, проверено нами не раз.

0

3

Вы наверно сейчас удивитесь,но даже в нашей стране можно купить смеена конопли безопасно и вполне легально.Сами по себе семена не являются наркотическим средством.Поэтому и в их покупке нет ничего криминального.Конечно, в зависимости от того,что вы будете с ними делать дальше.

0

4

Купить семена не проблема.А вот вырастить их целая история.Это незаконно

0

5

Привет.Я заказывал семена конопли через интернет здесь https://konoplisemena.com/feminized/banff/ , делал это анонимно.Люблю сорт Банф . Он конечно любит простор, но и отлично произрастает в закрытом помещении. Этот сорт очень урожайный. Но больше всего мне нравится его вкус,очень экзотичный,вкус тропических фруктов. Кстати, беру в магазине Боб Марли семена 3 раз, произрастают все, что радует.Теперь семки брать буду только у них.

0


Вы здесь » Елизавета » Досуг и развлечения » подскажите