Елизавета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Елизавета » Готовим вкусно » Салаты


Салаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте обсудим кто какие салатики делает 
У меня мама последние две недели балует меня безумно вкусным салатом, щас постараюсь вспомнить что в него входит:
помидоры свежие (режем покрупнее)
огурцы свежие (режем соломкой помельче)
крабовые палочки (режем покрупнее)
белый лук (соломкой)
майонез и соль по вкусу
и самое главное белые сухарики, все перемешиваем и кушаем   
Некоторые еще добавляют кукурузу.

0

2

Я тоже режу так

0

3

у меня жена готовит, а я только ем)

0

4

Сухарики (томат)-1шт
Красная фасоль консервированная- 1 банка
соль. майонез - по вкусу
Все размешать. Готово!

0

5

Я тоже люблю вкусные салаты . бычно только ими и питаюсь .

0

6

Valikа Nonovа написал(а):

Я тоже люблю вкусные салаты . бычно только ими и питаюсь .

Ну тк совсем скоро Новый год и я готовлюсь именно к этому дню и готовлю меню - ищу новый рецепты и интерпретации различных стандартных для нас блюд, кроторые у всех ассоциируются с этим днем и праздником . И вот нашла прикольный вариант рецепта селедки по шубой, например, https://torchyn.ua/recipes/single-photo … pid-shuboy .

0

7

Подходящие машинки с хорошей производительностью также стоит купить, если вы хотите заняться производством самодельных сигарет. У некоторых из них производительность достигает нескольких десятков в час и больше, необходимо только вовремя заполнять ёмкость табаком. Они тоже имеются в интернет-магазине. Как найти хороший сигаретный табак средней крепости Вирджиния для самодельных сигарет. Если вы не хотите курить покупные сигареты, а желаете попробовать новые ароматы — можно заказать табак на развес из интернет-магазина и изготавливать такие изделия самостоятельно. Выбор предлагается достаточно широкий — в этой статье расскажем, как правильно выбрать сырьё и на что обратить внимание при покупке табака.

0


Вы здесь » Елизавета » Готовим вкусно » Салаты