Елизавета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Елизавета » Красота и здоровье » исправление носа


исправление носа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки, подсобирала денюшку и очень хочу исправить нос, особо на жизнь это не влияет, но косметически дефект хочется убрать. Кто посоветует хорошую клинику в Украине? и вообще у нас такие операции делают?

0

2

честно впервые слышу, но думаю в частных клиниках возможно такие операции и проводят. вы вообще консультировались с каким нибудь врачом? он должен вам посоветовать клинику

0

3

Мне еще в подростковом возрасте поставили диагноз искривление перегородки носа. В том возрасте меня это не сильно беспокоило. чтобы исправить этот косметический дефект я обратилась в Центр инновационной медицины и лазерной хирургии в Черновцах. Это единственная клиника в Украине, которая с помощью современного оборудования  искривления перегородки носа http://innovation- med.center/%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%96%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B0.html методом пьезо-ультразвуковой септопластикой. После операции боли практически не было и синяков.

0


Вы здесь » Елизавета » Красота и здоровье » исправление носа