Елизавета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Елизавета » Готовим вкусно » Выпечка


Выпечка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

торт Космос

Тесто:
банка вареной сгущенки
2 яйца
1 стакан муки
100 гр растопленного сливочного масла
Выпечь два коржа
Для прослойки:
100 гр сметаны пожирнее
1 стакан сахара
для глазури:
4 столовой ложки молока
50 гр сливочного масла
4 столовой ложки сахарного песку
2 столовой ложки какао "Золотой ярлык"
Растопить и полить торт

0

2

Ингредиенты для «Шарлотка с яблоками за 30 минут»:

Мука пшеничная / Мука — 150 г
Сахар (кто любит послаще сахара можно взять больше.) — 100 г
Яйцо куриное — 6 шт
Яблоко — 2 шт

1. Моем яблоки и очищаем от кожуры нарезаем яблоки на произвольные кусочки, кусочки яблок можно сбрызнуть лимонным соком чтобы они не потемнели.
2. Взбиваем яйца с сахаром до увеличения в объёме в два раза.
3. Частями добавляем муку и аккуратно перемешиваем массу сверху вниз деревянной либо силиконовой лопаткой. Затем добавляем нарезанные яблоки и аккуратно перемешиваем сверху вниз чтобы наше тесто не опало.
4. Тесто перекладываем в форму для выпекания смазанную маслом.
5. Ставим в разогретую духовку до 180 гр., на 30 минут. Готовность проверяем зубочисткой.
Шарлотка готова она получается воздушной, ароматной.
Всем приятного чаепития!

0

3

Интересные вы рецепты скидываете. А я вот живу на доставку, и меня устраивает в принципе. Я пользуюсь Эликой, это лидер по продаже свежезамороженной продукции https://elika.ua делюсь их сайтом, там есть все контакты. Там обширный ассортимент, цена нормальная, не завышена. Так что пользуйтесь моим советом, можете там заказать полуфабрикаты в любом количестве.

0

4

У нас якось солодощі не дуже, а от піцу дуже полюбляємо , частенько замовляємо https://prontopizza.ua/lviv/ тут надзвичайно смачно готують, тому обов'язково спробуйте, дуже раджу.

0

5

Степень крепости табака. Различные сорта обладают разной крепостью табак лапшой средней крепости Вирджиния. Какие-то (например, восточный) содержат мало крепости, они применяются обычно в составе смесей табака, в сочетании с более крепкими разновидностями. Чаще всего попадается средняя степень крепости табак — такое сырьё может использоваться и как единственный материал для сигарет.

0


Вы здесь » Елизавета » Готовим вкусно » Выпечка