Елизавета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Елизавета » Знакомимся » Фатима Евглевская работает без предоплаты


Фатима Евглевская работает без предоплаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот сайт: http://fatimagiya.ru/  , мне скинула в личку одна знакомая, когда я рассказала ей о своей проблеме. Мне изменил парень, а после без объяснений удалил из контактов, на звонки не отвечал, я искала помощи в интернете. Вот мне и посоветовали Фатиму Евглевскую с этого сайта, сказали, что она - сильная ворожея и может справиться любой проблемой в любви. Я обратилась, к ней и убедилась, что все, что о ней говорили, правда. И мне она тоже помогла, и за быстрый срок  - за 15 суток мой милый понял, что лучше меня девушки нет, и вернулся, я его приняла в свою жизнь, и сейчас все хорошо, благодаря Фатиме, она - чудесный человек, который работает с оплатой по результату...

0

2

Интересно, а как жить вместе, строить семью, зная, что твой парень(муж) с тобой практически против своей воли, и чувства неискренние, а под влиянием приворота?
Как же старые добрые влюбленности?
Да, мы, девушки, используем уловки, чтобы казаться лучше, красивее - пушап, органическая косметика для девушек https://glossary.ua/devushcam/, каблуки и прически. Но в любом случае, это чувства, это химия.
А приворот это цепи.

0


Вы здесь » Елизавета » Знакомимся » Фатима Евглевская работает без предоплаты