Елизавета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Елизавета » Дети - цветы жизни » праздник


праздник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, расскажите как можно самим организовать праздник детский? У дочки скоро день рождения, она фанатеет от мультика Холодное сердце. Как можно организовать днюшку в таком стиле? Может видели в продаже всякие штучки с этим мультиком?

0

2

а можно знаете что сделать , распечатать красивые плакаты с холодным сердцем и плюс подарить ей игрушки такие. мне кажется прикольно будет.

0

3

Ну можно проще и лучше сделать. Мы например почитали статью тут https://easyparty.shop/ о том как организовать детский праздник самим, и купили все необходимые аксессуары для праздника. Там кстати очень много всего по мотивам мультика Холодное сердце, посмотрите. У нас был день рождения в стиле Динозавров, ребёнок мечтал просто о таком. Я сейчас если фотки найду с днюшки, то скину вам , гляньте как мы красиво все украсили

0

4

Мы готовим корпоратив детский на Новый год. Нашли на сайте "smpodarkov". Информация о компании : имеют  большой выбор подарков, описана цена, состав, как оформит заказ и доставку. Также имеют свой акции и скидки. Приобрели подарки в виде посылок и игрушек.

0


Вы здесь » Елизавета » Дети - цветы жизни » праздник